Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia!
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a 700 metros de la Capela São Benedito e Sant'Anna, la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia! São Sebastião tiene capacidad para 7 huéspedes y ofrece unas piscinas exteriores para relajarse.
La Praia de Paúba está a pocas cuadras de la villa, mientras que el Bowl de maresias se encuentra a unos 10 minutos a pie. Los huéspedes también disfrutarán visitando la Plaza Internacional de Surf, que está a tan solo 50 metros.
Los huéspedes de la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia!, de 90 m², pueden disfrutar de las vistas al jardín. Esta casa de vacaciones dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha.
Las instalaciones de cocina incluyen una nevera y un horno en una cocina totalmente equipada, amueblada con una mesa de comedor. La Cafeteria Maresias se encuentra a unos 5 minutos en coche del alojamiento.
- Atracciones locales
- Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito3400 km
- Praia de Toque Toque3700 km
- Pauba Beach1410 km
- Pauba1372 km
- Praia de Toque-Toque Pequeno3487 km
- Praia de Santiago2500 km
- Santiago2548 km
- Santiago Beach2401 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São José dos Campos132 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Tumbona
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia! tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia! pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia!?
La Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia! dispone de una cocina completa con una nevera y un horno. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia!?
Puedes alojarte en la Casa de Condomínio em Maresias próximo a praia! con tus mascotas.